GPSmap 62

GPSmap 62
Спешим предложить Вашему вниманию долгожданное обновление легендарной 60-й серии туристических навигаторов от мирового лидера компании Garmin. Новая серия портативных навигаторов GPSmap 62 отличается от предшественников ускоренным быстродействием, улучшенными характеристиками дисплея, а также возможностью работы с растровыми картами.
Модель Garmin GPSmap 62 – наиболее бюджетная из новой линейки. Этот навигатор предназначен для тех, кто не мыслит свой отдых без туризма и прогулок! Навигатор имеет предзагруженные топографические карты, поддержку карт пользователя, а так же запатентованную функцию BirdsEye.
Портативный навигатор Garmin GPSmap 62 оснащен специальной спиральной антенной и высокочувствительным GPS-приемником, благодаря чему прибор практически мгновенно определяет, где вы находитесь. Вы никогда не потеряетесь, если у вас в кармане этот навигатор!
Garmin выпускает огромное количество карт, благодаря 1,7 гигибайта встроенной памяти, которые предусмотрены в Garmin GPSmap 62, вы можете расширить уже имеющуюся картографию и использовать прибор не только для пеших прогулок, но и для морских, а так же автомобильных. Новый режим BirdsEye позволяет вам использовать спутниковые фотографии местности. Кроме того, вы можете создавать и загружать в устройство карты самостоятельно. Так же прибор поддерживает чтение геокешинговых файлов.
Туристический навигатор Garmin GPSmap 62 отличается от других приборов в новой линейке отсутствием слота для карт microSD, барометрического альтиметра и электронного компаса, которые есть в Garmin GPSmap 62s, а так же отсутствием предзагруженной картографии США от Garmin GPSmap 62st.
В комплекте:
прибор GPSmap 62;
ремешок для переноски;
USB кабель;
инструкция.
Размеры прибора: 61 x 160 x 36 мм
Размеры экрана: 4.1 x 5.6см; 2.6" диагональ (6,6 см)
Разрешение экрана: 160 x 240 пикселей
Тип дисплея: цветной TFT (65000 цветов)
Вес: 260 г.
Батарея: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят)
Период работы без подзарядки батареи: до 20 часов
Водонепроницаемость: да (IPX7)
Высокочувствительный приемник: да
Соединения: USB, NMEA 0183
Базовая карта: да
Предзагруженные карты: нет
Возможность добавления карт: да
Встроенная память: 1,7 Гб
Использование карт памяти: нет
Путевые точки / любимые объекты / местоположения: 2000
Маршруты: 200
Треки: 200/10000 точек
Автопрокладка маршрута: да (при использовании моршрутизированных карт)
Сенсорный дисплей: нет
Электронный компас: нет
Барометрический высотомер: нет
Геокешинг да
Возможность установки растровых карт: да
Фото навигация (навигация к фотографиям с координатами): да
Календарь охотника/рыболова: да
Таблица приливов/отливов: да
Подсчет площади: да
Самостоятельная установка точек POI: да

